ACUATLÓN ESCOLAR DEL PUIG
ACUATLÓN ESCOLAR DEL PUIG - INFANTIL
19/05/2024
Esta prueba puntúa en los siguientes rankings:
Pos. | Dorsal | Nombre | Cat. | Club | Meta | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | MARIO CANO OLMOS | IFM | TRIATLO ALGEMESI | 00:09:21 | |
2 | 92 | MATEU FELICI OLTRA | IFM | TRIATLO ALGEMESI | 00:09:22 | |
3 | 75 | NICOLAS FERRER PICON | IFM | TRIPICASSENT C.T. | 00:09:37 | |
4 | 609 | ANDREA PARDO CANO | IFF | TRAGALEGUAS.ORG | 00:09:49 | |
5 | 240 | JUAN CABALLERO FUSET | IFM | C.E.A. BETERA | 00:09:50 | |
6 | 25 | MARC GUEROLA MANZANA | IFM | CLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLO | 00:09:53 | |
7 | 89 | ORIOL SEGUI SANCHEZ | IFM | TRIATLO ALGEMESI | 00:09:56 | |
8 | 72 | HUGO VILAR VAZQUEZ | IFM | TRAGALEGUAS.ORG | 00:09:57 | |
9 | 573 | AITANA ANIADO JUAN | IFF | TRIATLO ALGEMESI | 00:10:00 | |
10 | 209 | OSCAR SáNCHEZ CAMBIL | IFM | CLUB VALENCIANO DE NATACION | 00:10:00 | |
11 | 151 | JORGE MARTINEZ MEZQUITA | IFM | TRIESPORT ROQUETTE | 00:10:08 | |
12 | 529 | AITANA SIMANCAS ALMENA | IFF | TRAGALEGUAS.ORG | 00:10:09 | |
13 | 30 | MARCOS MARTINEZ CORTINA | IFM | C.T. RIBA-ROJA | 00:10:13 | |
14 | 706 | SENZA RANA | IFF | C.E.A. BETERA | 00:10:13 | |
15 | 685 | MIREIA MARTI FERRER | IFF | C.E.A. BETERA | 00:10:19 | |
16 | 97 | LUIS MARTíNEZ LóPEZ | IFM | PCM TRIATLÓN MISLATA | 00:10:23 | |
17 | 71 | IGNACIO VANACLOCHA FERRER | IFM | TRICARLET | 00:10:26 | |
18 | 531 | PAULA AZNAR MARTINEZ | IFF | TRAGALEGUAS.ORG | 00:10:31 | |
19 | 238 | JORGE ESCORIHUELA COLUBI | IFM | TRISUD | 00:10:35 | |
20 | 81 | MARC ALCOVER PELLICER | IFM | TRICARLET | 00:10:43 | |
21 | 577 | MARTA RUIZ GARCIA | IFF | TRIDIMONIS | 00:10:51 | |
22 | 584 | VEGA MARANCHÓN DELGADO | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:10:52 | |
23 | 26 | PAU BEDMAR SIERRA | IFM | CLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLO | 00:10:53 | |
24 | 24 | JORDI PINILLA SAHUQUILLO | IFM | CLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLO | 00:10:56 | |
25 | 565 | ARIADNE ALBELDA TERUEL | IFF | TRIATLO ALGEMESI | 00:10:59 | |
26 | 133 | JOAN PUERTOS CORTES | IFM | TRIATLÓ ONTINYENT | 00:10:59 | |
27 | 115 | MIGUEL GÓMEZ MORENO | IFM | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:11:00 | |
28 | 586 | INÉS ALFONSO ILLESCAS | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:11:02 | |
29 | 70 | GUILLERMO VANACLOCHA FERRER | IFM | TRICARLET | 00:11:03 | |
30 | 717 | CAROLINA MARRAHI GARCÍA | IFF | CLUB TRIATLÓ GANDIA | 00:11:09 | |
31 | 237 | PAVEL DOROKHINA | IFM | S.D.CORRECAMINOS | 00:11:11 | |
32 | 17 | ALESSANDRO CASADO STANIMIROV | IFM | CLUB TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO | 00:11:18 | |
33 | 574 | NEUS LORENZO ROIG | IFF | TRIATLO ALGEMESI | 00:11:21 | |
34 | 86 | VICTOR AVILES TORRES | IFM | A7 TRIATLÓ LAW | 00:11:24 | |
35 | 566 | CLAUDIA ARCÍS LLÁCER | IFF | TRIATLO ALGEMESI | 00:11:25 | |
36 | 587 | HELENA YUSTE GÓMEZ | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:11:27 | |
37 | 180 | CESAR CORTES VICENTE | IFM | TRIPUÇOL | 00:11:27 | |
38 | 169 | TONO COLORADO SELVA | IFM | TRIATLÓ ONTINYENT | 00:11:30 | |
39 | 518 | ARIADNA FERRER MARIN | IFF | CLUB TRIATLÓ CULLERA | 00:11:31 | |
40 | 571 | CHLOé ESCALé TAROUENSAID | IFF | PCM TRIATLÓN MISLATA | 00:11:33 | |
41 | 501 | ELSA DE HAROS VIDAL | IFF | A7 TRIATLÓ LAW | 00:11:34 | |
42 | 527 | AINHOA PALACIOS DE VAL | IFF | TRAGALEGUAS.ORG | 00:11:35 | |
43 | 555 | LUCÍA FLORES REQUENA | IFF | TRIPICASSENT C.T. | 00:11:36 | |
44 | 38 | JOSÉ ESTELLÉS CASTELLÓ | IFM | CLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLO | 00:11:37 | |
45 | 562 | AINA TORRENT COMPANY | IFF | TRIPICASSENT C.T. | 00:11:39 | |
46 | 564 | CREU AHUIR GARCÍA | IFF | TRIATLO ALGEMESI | 00:11:41 | |
47 | 568 | BLANCA BOTELLA CAMARASA | IFF | TRIATLO ALGEMESI | 00:11:42 | |
48 | 694 | VEGA MARTINEZ MUÑOZ | IFF | TRICANET DE BERENGUER | 00:11:46 | |
49 | 107 | CÉSAR MOLINA JUAN | IFM | TRIATLO ALGEMESI | 00:11:51 | |
50 | 582 | JOANA MONTALT GARCIA | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:12:00 | |
51 | 593 | DANIELA ORTS CUEVAS | IFF | TRIDIMONIS | 00:12:00 | |
52 | 640 | LUCIA NAVARRO PINA | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:12:01 | |
53 | 104 | LUIS IZQUIERDO LóPEZ | IFM | TRIPUÇOL | 00:12:03 | |
54 | 122 | JAUME MARTINEZ IBAÑEZ | IFM | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:12:18 | |
55 | 570 | LUCIA MARTINEZ MOLINA | IFF | PCM TRIATLÓN MISLATA | 00:12:20 | |
56 | 647 | JUDIT LAGUNA MIR | IFF | TRICANET DE BERENGUER | 00:12:20 | |
57 | 716 | VIOLETA CAñETE ARAGONES | IFF | PCM TRIATLÓN MISLATA | 00:12:22 | |
58 | 578 | JULIA PEREZ GREGORI | IFF | TRIATLO ALGEMESI | 00:12:22 | |
59 | 32 | LLUC PONS MONLLOR | IFM | CLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLO | 00:12:31 | |
60 | 554 | LEIRE MARTINEZ CHULIÁ | IFF | 3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIA | 00:12:33 | |
61 | 636 | GABRIELA SAMPER ORDOÑEZ | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:12:34 | |
62 | 638 | GEMMA VIERA SANCHO | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:12:35 | |
63 | 741 | ELENA MOYA ROSELLÓ | IFF | L'ALCÚDIA TRIATLÓ | 00:12:56 | |
64 | 601 | MIA BALI MARTINEZ | IFF | TRIDIMONIS | 00:12:57 | |
65 | 29 | ERIC YESTE MANONELLES | IFM | CLUB TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO | 00:13:01 | |
66 | 158 | EDGAR LIVSEY ESTEVAN | IFM | CLUB TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO | 00:13:07 | |
67 | 73 | DANIEL RODRIGUEZ PEREZ | IFM | TRAGALEGUAS.ORG | 00:13:15 | |
68 | 125 | MATEO MODREGO CERVERA | IFM | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:13:23 | |
69 | 234 | ROLAND BELKIN | IFM | S.D.CORRECAMINOS | 00:13:28 | |
70 | 102 | PABLO CALLEJAS CASTELLANO | IFM | TRIPUÇOL | 00:13:32 | |
71 | 232 | ANDRES ROCA RIVAS | IFM | S.D.CORRECAMINOS | 00:13:33 | |
72 | 228 | ISMAEL JARQUE AMADOR | IFM | S.D.CORRECAMINOS | 00:13:34 | |
73 | 572 | VERA CAñETE ÁLVAREZ | IFF | PCM TRIATLÓN MISLATA | 00:13:35 | |
74 | 231 | DÍDAC BARBERÀ TABERNER | IFM | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:13:35 | |
75 | 69 | OLEG POPERECHNYI | IFM | TRAGALEGUAS.ORG | 00:13:59 | |
76 | 110 | JUANFRAN MARTOS ROMERO | IFM | TRIATLO ALGEMESI | 00:14:11 | |
77 | 569 | ADRIANA ANDREU TORRES | IFF | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | 00:14:28 | |
78 | 99 | GUILLEM MINGUEZ BLASCO | IFM | TRIESPORT ROQUETTE | 00:14:38 | |
79 | 186 | ADRIáN GUAITA HIDALGO | IFM | TRIPUÇOL | 00:15:01 | |
80 | 513 | SARA PINEDO CONVERSA | IFF | CLUB TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO | 00:15:05 | |
81 | 624 | FIRDAOUS MAJIDI | IFF | TRIPUÇOL | 00:15:38 | |
82 | 553 | SARA ARTIGAS GIL | IFF | C.T. RIBA-ROJA | 00:16:28 | |
83 | 709 | ALBA ROMERO REIG | IFF | CLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLO | 00:19:02 |
Dorsal | Nombre | Club |
---|---|---|
563 | NEUS ROSELL PASTOR | TRIATLO ALGEMESI |
645 | SILVIA SANCHIS AGUILAR | TRIPUÇOL |
610 | LAIA VIDAL GARCIA | 3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIA |
Dorsal | Nombre | Club | Motivo |
---|---|---|---|
18 | ÁNGEL TOMáS BONILLA | CLUB TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO | ACORTAR SEGMENTO NATACIÓN |
159 | ALEX BURILLO SANFELIX | CLUB TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO | ACORTAR SEGMENTO NATACIÓN |
712 | AMANDA SOLER HARIANDJA | TRIATLÓ ONTINYENT | ACORTAR SEGMENTO NATACIÓN |
Dorsal | Nombre | Club |
---|---|---|
552 | NAIARA BARRERO SANTOS | TRAGALEGUAS.ORG |
200 | MANEL BATALLER TEROL | A7 TRIATLÓ LAW |
721 | DANIELA IÑIGUEZ TERRADO | TRIANSIAS VALLBONA CLUB |
67 | MARK HERVAS MARIN | TRICARLET |
127 | ALEJANDRO BENDALA SORIANO | TRIATLÓ ONTINYENT |
629 | NORMA MASCARELL MARTINEZ | TRIATLO ALGEMESI |
114 | MARC RODRIGO TORMOS | TRIDIMONIS |
692 | ANDREA CONTERO ESTORNELL | CLUB TRIATLÓ GANDIA |
739 | LAIA FONT MUÑOZ | S.D.CORRECAMINOS |
Detalles de la carrera
- Temperatura agua
- No disponible
- Temperatura aire
- No disponible
- Distancias
- 0.75km/0.2km/0.75km
- Juez árbitro
- PATRICIA SORIANO
- Delegado técnico
- VANESSA NADAL
- Responsable de clasificaciones
- CRISTINA SORIA
- Jurado de competición
- VANESSA NADAL
- JAVI SANHIS
- CRISTINA SORIA
- Inscritos
- 98
- Finalizados
- 83 (84.69 %)
- Retirados
- 3 (3.06 %)
- Descalificados
- 3 (3.06 %)
- No presentados
- 9 (9.18 %)