XXXIV TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA
C. Autonòmic Estandar
2024-06-30
Tiempo total
02:24:57
Posición absoluta
163/318
Posición categoría
1/4
Posición sexo
10/74
Parciales
Natación (1.35km)
00:22:25 - 01'39"/100m
Ciclismo (36km)
01:15:00 - 28.80 km/h
Carrera (9km)
00:42:40 - 04'44"/km
T1
00:02:37
T2
00:02:13
Comparativa categoría G40-44F
¡Mira cómo has quedado con respecto a los demás en tu categoría!Pos. | Dorsal | Nombre | Club | Natación | T1 | Ciclismo | T2 | Carrera | Meta | Dif. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | C.D.T RESISTENTIA T3 | 00:22:25 | 02:37 | 01:15:00 | 02:13 | 00:42:40 | 02:24:57 | 00:00:00 |
2 | 2000 | Monserrat Alvarez Novoa | Club Triatló A Corre-Cuita | 00:24:33 | 02:25 | 01:15:27 | 01:49 | 00:53:05 | 02:37:21 | +00:12:24 |
3 | 5495 | Laura Martinez Garcia | LA 208 TRIATLON CLUB | 00:25:44 | 02:11 | 01:58:46 | 02:47:43 | +00:22:46 | ||
4 | 1120 | Norma Patiño Moreno | ONDARA TRI-ESPORT | 00:29:21 | 02:22 | 01:24:13 | 01:57 | 01:03:37 | 03:01:32 | +00:36:35 |
Pos. parc. | Pos. cat. | Dorsal | Nombre | Club | Natación | Dif. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | C.D.T RESISTENTIA T3 | 00:22:25 | 00:00:00 |
2 | 2 | 2000 | Monserrat Alvarez Novoa | Club Triatló A Corre-Cuita | 00:24:33 | +00:02:08 |
3 | 3 | 5495 | Laura Martinez Garcia | LA 208 TRIATLON CLUB | 00:25:44 | +00:03:19 |
4 | 4 | 1120 | Norma Patiño Moreno | ONDARA TRI-ESPORT | 00:29:21 | +00:06:56 |
Pos. parc. | Pos. cat. | Dorsal | Nombre | Club | Ciclismo | Dif. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 5495 | Laura Martinez Garcia | LA 208 TRIATLON CLUB | -01:15:00 | |
2 | 1 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | C.D.T RESISTENTIA T3 | 01:15:00 | 00:00:00 |
3 | 2 | 2000 | Monserrat Alvarez Novoa | Club Triatló A Corre-Cuita | 01:15:27 | +00:00:27 |
4 | 4 | 1120 | Norma Patiño Moreno | ONDARA TRI-ESPORT | 01:24:13 | +00:09:13 |
Pos. parc. | Pos. cat. | Dorsal | Nombre | Club | Carrera | Dif. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | C.D.T RESISTENTIA T3 | 00:42:40 | 00:00:00 |
2 | 2 | 2000 | Monserrat Alvarez Novoa | Club Triatló A Corre-Cuita | 00:53:05 | +00:10:25 |
3 | 4 | 1120 | Norma Patiño Moreno | ONDARA TRI-ESPORT | 01:03:37 | +00:20:57 |
4 | 3 | 5495 | Laura Martinez Garcia | LA 208 TRIATLON CLUB | 01:58:46 | +01:16:06 |
Rincón de C.D.T RESISTENTIA T3
¡Mira cómo has quedado con respecto a los otros miembros de tu club!Pos. | Dorsal | Nombre | Natación | T1 | Ciclismo | T2 | Carrera | Meta | Dif. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 871 | Jose Enrique Segarra Carlos | 00:18:38 | 01:31 | 00:59:56 | 01:16 | 00:35:13 | 01:56:36 | -00:28:21 |
2 | 3772 | Jesus Bergua Orero | 00:17:56 | 01:54 | 01:03:17 | 01:21 | 00:37:54 | 02:02:25 | -00:22:32 |
3 | 2181 | Borja Giner Aznar | 00:23:31 | 01:28 | 01:03:06 | 01:26 | 00:40:03 | 02:09:35 | -00:15:22 |
4 | 1008 | Isaías Valero Picó | 00:21:47 | 02:03 | 01:07:09 | 01:32 | 00:43:49 | 02:16:21 | -00:08:36 |
5 | 5284 | Pilar Raro Garnes | 00:21:24 | 02:16 | 01:10:51 | 01:41 | 00:46:10 | 02:22:23 | -00:02:34 |
6 | 2878 | Clara Segarra Medina | 00:21:27 | 02:02 | 01:11:05 | 01:35 | 00:46:59 | 02:23:10 | -00:01:47 |
7 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | 00:22:25 | 02:37 | 01:15:00 | 02:13 | 00:42:40 | 02:24:57 | 00:00:00 |
8 | 1330 | Elia Fuentes Albero | 00:28:44 | 02:02 | 01:45:43 | 02:34:40 | +00:09:43 | ||
9 | 664 | Beatriz Perez Abad | 00:27:37 | 02:26 | 01:17:52 | 01:39 | 00:46:50 | 02:36:27 | +00:11:30 |
Pos. parcial | Dorsal | Nombre | Natación | Dif. |
---|---|---|---|---|
1 | 3772 | Jesus Bergua Orero | 00:17:56 | -00:04:29 |
2 | 871 | Jose Enrique Segarra Carlos | 00:18:38 | -00:03:47 |
3 | 5284 | Pilar Raro Garnes | 00:21:24 | -00:01:01 |
4 | 2878 | Clara Segarra Medina | 00:21:27 | -00:00:58 |
5 | 1008 | Isaías Valero Picó | 00:21:47 | -00:00:38 |
6 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | 00:22:25 | 00:00:00 |
7 | 2181 | Borja Giner Aznar | 00:23:31 | +00:01:06 |
8 | 664 | Beatriz Perez Abad | 00:27:37 | +00:05:12 |
9 | 1330 | Elia Fuentes Albero | 00:28:44 | +00:06:19 |
Pos. parcial | Dorsal | Nombre | Ciclismo | Dif. |
---|---|---|---|---|
1 | 1330 | Elia Fuentes Albero | -01:15:00 | |
2 | 871 | Jose Enrique Segarra Carlos | 00:59:56 | -00:15:04 |
3 | 2181 | Borja Giner Aznar | 01:03:06 | -00:11:54 |
4 | 3772 | Jesus Bergua Orero | 01:03:17 | -00:11:43 |
5 | 1008 | Isaías Valero Picó | 01:07:09 | -00:07:51 |
6 | 5284 | Pilar Raro Garnes | 01:10:51 | -00:04:09 |
7 | 2878 | Clara Segarra Medina | 01:11:05 | -00:03:55 |
8 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | 01:15:00 | 00:00:00 |
9 | 664 | Beatriz Perez Abad | 01:17:52 | +00:02:52 |
Pos. parcial | Dorsal | Nombre | Carrera | Dif. |
---|---|---|---|---|
1 | 871 | Jose Enrique Segarra Carlos | 00:35:13 | -00:07:27 |
2 | 3772 | Jesus Bergua Orero | 00:37:54 | -00:04:46 |
3 | 2181 | Borja Giner Aznar | 00:40:03 | -00:02:37 |
4 | 3970 | Zahira Alegre Navarro | 00:42:40 | 00:00:00 |
5 | 1008 | Isaías Valero Picó | 00:43:49 | +00:01:09 |
6 | 5284 | Pilar Raro Garnes | 00:46:10 | +00:03:30 |
7 | 664 | Beatriz Perez Abad | 00:46:50 | +00:04:10 |
8 | 2878 | Clara Segarra Medina | 00:46:59 | +00:04:19 |
9 | 1330 | Elia Fuentes Albero | 01:45:43 | +01:03:03 |